k-DSC00266

  Vorsitzender
  Hermann Ensel
  Garten 31
  Tel.: 0221/5909403
  Email: h.ensel@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Pachtverträge, Bewerbungen)

003

  Stellv. Vorsitzender
  Bogdan Hoffmann
  Garten 117
  Tel.: 0221/703743
  Email: b.hoffmann@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Wasserangelegenheiten, Vereinshausreservierung)

013

  Kassiererin
  Natalie Radschenko
  Garten 38
  Tel.: 0221/7088131
  Email: n.radschenko@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Kassenangelegenheiten )

 

  Stellv. Kassierer
  derzeit besetzt
 

005

  Schriftführer
  Martin Goering
  Garten 146
  Tel.: 0221/7003469
  Email:
martin.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Schriftverkehr mit den Mitgliedern)

006

  Stellv. Schriftführer
  Reinhold Goering
  Garten 144
  Tel.: 0221/1685176
  Email: reinhold.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (vertritt den Schriftführer)

007

  Beisitzerin
  Klaudia Kamrad
  Garten 103
  Tel.: 02238/304227
  Email: ohne
  (vertritt die Mitglieder beim Vorstand)

008

  Beisitzer
  Norbert Olejnik
  Garten 21
  Tel.: 0221/799675
  Email: norbert.olejnik@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (vertritt die Mitglieder beim Vorstand)

 

  Gartenfachberater
  derzeit nicht vorhanden

IMG_1929

  Gerätewart
  Michael Kuhs
  Garten 34
  Tel.: 0157-70257948
  Email:
  Reservierung und Ausgabe der Leihgeräte

 

 

 

 

Bitte berücksichtigen Sie, dass auch wir ein Privatleben haben. Rufen Sie uns bitte nicht nach 20.00 Uhr oder an Wochenenden an.

Web Design
k-056

   Copyright © 2012
   Arnold Müller
   Kleingärtnerverein
   Kriegerhofstr. Anl. I e.V.

K-040
Logo1
K-044
K-44